Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики продуктов в кафе и рестораны

Поставщики продуктов в кафе и рестораныИнтересуют поставщики продуктов в кафе и рестораны? Желаете заказать только качественные продукты в свой ресторан или кафе? Важно, чтобы поставщик был надежным и выполнял свою работу оперативно и в срок? Тогда обратитесь в ООО «Дары Природы», где Вы с легкостью сможете найти качественных поставщиков продуктов в рестораны или кафе.

Сегодня нет такого человека, который не знал бы о пользе для здоровья витаминов. Самая большая вместительность полезных витаминов, минералов и многих других полезных элементов находится в овощах и фруктах. Именно поэтому важно регулярно и как можно чаще питаться всевозможными полезными овощами и фруктами. Но не всегда есть возможность на протяжении года купить необходимые продукты. Именно поэтому Вы можете воспользоваться нашими услугами, обратившись к нам, ведь мы являемся надежным поставщиком продуктов в кафе, рестораны и на дом. Чтобы в достаточном количестве поедать незаменимые продукты питания, например, свежие овощи, нужно обратиться к нам, ведь мы уже много лет успешно являемся поставщиками разных видов продуктов в кафе и рестораны.

Приходите в ООО «Дары Природы», если Вам нужны поставщики продуктов в кафе и рестораны. Наша компания сможет оперативно и высококачественно предоставить Вам отменного качества продукты, будьте уверены.

Вам нужно всего лишь перезвонить на один из номеров ООО «Дары Природы», после чего высококвалифицированные эксперты нашей компании предоставят Вам консультацию касательно того, как делаются в нашей компании заказы. Будьте уверены, Вы получите только отменного качества обслуживание.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой