Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка продуктов в рестораны

Вам нужна доставка продуктов в рестораны? Компания «Дари Природи» Вам с удовольствием в этом поможет. Мы предлагаем большой выбор фруктов и овощей. Чтобы лучше изучить специфику нашей деятельности, Вы можете посетить наш официальный сайт, на котором хранится вся необходимая и важная для Вас информация.

Доставка продуктов в рестораныЕсли Вас интересует доставка продуктов в рестораны, значит даже не сомневайтесь, а делайте свой выбор в нашу пользу. Позвоните нам прямой сейчас и наш специалист сможет обеспечить Вам профессиональную консультацию, которая поможет Вам принять правильное решение. У нас есть все необходимые сертификаты, которые доказывают высокое качество нашей продукции.

Доставка продуктов в рестораны всегда осуществляется в договоренное время. Поэтому Вам не придется потерпеть убытки или долго ждать. Мы самый надежный и самый ответственный поставщик. Мы всегда находим самые правильные решения в любых ситуациях. Мы стали партнером для многих мест общественного питания и мы ценим и бережем их доверие.

Наша доставка продуктов в рестораны имеет много преимуществ. Предлагаемые нами продукты питания сильно отличаются от конкурентных. Они только высочайшего качества и самые свежие. К тому же они обладают насыщенным вкусом.

Доставка продуктов в рестораны осуществляется по самым демократичным и доступным ценам. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вам с нами было максимально комфортно и приятно сотрудничать.

Если Вам необходима доставка продуктов в рестораны, доверьтесь настоящим лидерам. Компания «Дари Природи» сможет удовлетворить все Ваши запросы.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой