Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Куплю мед

Куплю медУже многие столетия мед славится своими лечебными способностями. Каждый из нас пил в детстве молоко с медом при простуде. Многие до сих пор не могут удержаться от сладкого вкуса этого продукта и покупают к столу столь приятный десерт.  В его составе около 300 всевозможных полезных веществ, до 20 аминокислот, много различных  ферментов и витаминов.

Фразу «Куплю мед!», «Продам мед!» можно услышать повсюду. Наша страна имеет прекрасные условия для пчеловодства. Чаще всего в продаже можно встретить акациевый, липовый или гречишный мед. Их различают по цвету, изредка по запаху и вкусу. Самый темный из них – гречишный. Он имеет кроветворную функцию и повышает содержание гемоглобина в крови. А вот липовый вы чаще всего пьете при простуде, ведь лучшего средства не найти!

Где же найти качественный и недорогой продукт, ведь на каждом шагу столько химии и различных мошенников. Одним из методов решения вопроса может послужить интернет. Вам достаточно вбить в поиске фразу «Куплю мед», как вы сразу увидите много организаций занимающихся продажей оптом и в розницу. Но возникает следующий вопрос – кого из них выбрать, их так много. Советуем обратиться в компанию с опытом работы в этой отрасли, которая может представить необходимые документы относительно качества товара.

Наша компания может предоставить вам не только качественную продукцию, но и доставить ее прямо под ваш дом. Если у вас возникла мысль «Куплю мед», то вам именно к нам! Обратитесь к нашему специалисту, и мы поможем вам с выбором!

«Куплю мед» - подумали Вы? Тогда звоните нам!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой