Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка овощей и фруктов

Доставка овощей и фруктовКакими бы ни были кулинарные пристрастия, но овощи и фрукты присутствуют в рационе каждого человека. Ведь они не только являются основой для многих блюд, но и настоящим кладезем витаминов, минералов и прочих, полезных организму веществ. А потому, приходя в магазин или на рынок, мы в первую очередь направляемся к этим необходимым и полезным дарам природы. Вроде и берем всего понемногу, а сумки неподъемные. В такой момент всегда хочется, чтобы случилось чудо, и продукты сами собой оказались дома.

Чудеса, конечно, понятие эфемерное, а вот доставка овощей и фруктов – услуга, вполне, реальная. Достаточно сделать один звонок, и Ваш заказ будет доставлен по указанному адресу в любое, удобное для Вас, время. Никаких изматывающих походов по магазинам и марафона с сумками. Мечта, воплощенная в реальность. Причем без всякого скепсиса.

Во многих западных странах доставка овощей и фруктов, также как и других продуктов питания – абсолютно нормальное и привычное явление. Почему бы и нам не начать пользоваться столь удобной услугой, позволяющей сохранить силы и сэкономить время? Мы, ведь, заказываем в интернет-магазинах, одежду, парфюмерию, бытовую технику… Продукты – такой же товар. Только он покупается намного чаще. Следовательно, и преимуществ у такой услуги, как доставка овощей и фруктов намного больше.

Избавьтесь от изматывающих обязанностей. Сделайте свою жизнь проще и приятнее. Потратьте свободное время не на походы в супермаркет, а на себя и свою семью.

Доставка овощей и фруктов – удобная и актуальная услуга!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой