Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов питанияВсе мы, без исключения, любим вкусно и сытно покушать. Для человека еда – это не только способ утолить голод, но и наслаждение от самого процесса. Кто-то из нас привык ходить по кафе и ресторанам, а кого-то материальное положение или личные предпочтения пристрастили к домашней пище. Домашнее – оно то, в любом случае, лучше. Но чтобы что-то приготовить, необходимо купить продукты, а это очередной поход в супермаркет или на рынок. Причем, часто длительный и утомительный. Надоело? Тогда именно для Вас существует такая полезная услуга как доставка продуктов питания.

Качественные продукты сами приедут к Вам домой или в офис исключительно в удобное для Вас время. Мечта? Нет. Реальность!

Во всем мире услуга, именуемая как «доставка продуктов питания» существует уже долгие годы, стала привычной и востребованной. И только в нашей стране к ней по-прежнему относятся недоуменно и настороженно. А зря. Многие из нас воспринимают походы за продуктами, как тягостную необходимость. Причем, причины здесь разные. У кого-то на это физически не остается времени и приходится жертвовать часами отдыха. А кто-то просто не любит утомительные прогулки меж бесконечных прилавков с товарами. В любом случае доставка продуктов питания избавит Вас от дополнительных хлопот, сэкономит время и поможет сохранить хорошее расположение духа. А это, между прочим, если не считать продуктов, основные составляющие любого кулинарного шедевра и, следующего за ним, пиршества.

Доставка продуктов питания – это быстро, выгодно, удобно!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой