Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставка продуктов в школы

Поставка продуктов в школы — дело очень серьезное, ведь от качества и свежести зависит здоровье детей. Этот фактор делает услугу поставки еще более востребованной.  И для того, чтобы каждый ребенок мог вкусно, полноценно пообедать для продуктивной работы, мы осуществляем поставку продуктов в школы быстро, в нужном виде и по указанному адресу.

Поставка продуктов в школыМы надежная компания, которая является лидером в данной отрасли, которому можно доверить такое ответственное дело, как питание детей. Полагайтесь на нашу безупречную репутацию и заказывайте поставку продуктов в школы. Наш широкий ассортимент по приемлемым ценам непременно Вам понравится. Транспортировка и доставка продукта нашего производства осуществляется по соблюдению всех необходимых правил.

Поэтому, поставка продуктов в школы нашей компанией — это гарантия того, что в школьных столовых будут экологически чистые продукты, которые с большим удовольствием, будут есть дети.

И если Вы устали тратить время на поиски фирмы, которая занимается поставкой продукции быстро, ответственно, тогда звоните нам и мы вместе с Вами решим Вашу проблему!

Предоставьте нам вопрос питания нашего будущего поколения и больше ни о чем не волнуйтесь, ведь благодаря нашим достижениям и современной системе качества, которая включает ряд обязательных к выполнении этапов перед доставкой, мы вышли на высокие позиции рынка.

Поставка продуктов в школы компанией ООО «Дары природы» - это быстрая доставка, качественный продукт, широкий ассортимент. Мы предлагаем все самое полезное: самый сладкий мед, соления, свежемороженые и свежие овощи и грибы, и фрукты. Позаботьтесь о том, чтобы дети получили необходимое количество витаминов с экологически чистых продуктов — звоните нам и заказывайте поставку продуктов в школы!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой