Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты Хорека оптом

Продукты Хорека оптомИщете продукты Хорека оптом? Надеетесь на выгодное сотрудничество? Компания «Дари Природи» предлагает Вам свою профессиональную помощь. Мы поставляем продукты питания многим общественным заведениям, магазинам, учреждениям, гостиницам и так далее. За свое долгое существование мы доказали высокий уровень своего профессионализма и продемонстрировали ответственное отношение к своей работе. По данным «Национального бизнес рейтинга» мы являемся абсолютным лидером на украинском рынке.

Поэтому можете с уверенностью приобретать у нас оптом продукты для Хорека. У нас представлен широкий ассортимент фруктов, овощей и других продуктов питания, которые обладают высочайшим качеством, приятным вкусом и свежестью. Многие эксперты смогли подтвердить ценные характеристики всего нашего ассортимента.

Продукты для Хорека, оптом заказывать которые можно у нас, и для других наших клиентов проходят на нашем предприятии систему контроля качества. Только после этого осуществляется их доставка нашим клиентам.

Если Вам нужны продукты Хорека оптом, тогда звоните к нам в компанию «Дари Природи». Вся предлагаемая нами продукция всегда проходит несколько этапов проверки качества, поэтому она и пользуется среди клиентов таким широким спросом.

Стоимость продуктов Хорека оптом намного выгодней, чем в розницу. Чем больший заказ Вы сделаете, тем больше сможете сэкономить. Ознакомиться с ценовым сегментом наших услуг и с условиями сотрудничества с нами Вам поможет наш квалифицированный специалист.
Оптом для Хорека продукты питания у нас Вы сможете заказать в любом необходимом количестве. Мы станем для Вас самым правильным выбором.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой