Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка продуктов питания магазины

Доставка продуктов питания магазиныИнтересует оперативная доставка продуктов питания в магазины? Мы рекомендуем Вам широкое разнообразие овощей, фруктов и других продуктов питания достойного качества. Мы гарантируем не только поистине высокое качество продуктов, но и надлежащий уровень сервиса.

Наше предприятие понимает, что овощи и фрукты — это продукты первой необходимости и потому мы стремимся соответствовать сформированному статусу сервиса и следим за тем, чтобы доставка продуктов питания в магазины, была надежной и своевременной.

Наш персонал контролирует качество всей, реализуемой продукции. Мы всерьез заинтересованы, чтобы поставлять только высококачественный продукт, который будет соответствовать ожиданиям наших партнеров. Доставка продуктов питания магазины осуществляется для Вашего удобства по всему Киеву.

Вас интересует доставка продуктов питания? Магазины, которые работают с нами, вполне удовлетворены сотрудничеством и мы уверены, что не разочаруем и Вас.

Мы рекомендуем доставку продуктов питания в магазины по доступным ценам. Вашему предприятию будут рассчитаны самые выгодные условия, а продукция будет поставляться в нужных объемах. Оцените достойный уровень нашего сервиса сегодня и Вы будете заказывать у нас продукты снова и снова.
Наша компания наготове сформировать продолжительное партнерство по доставке продуктов питания в магазины и поставлять овощи и фрукты в нужных объемах, удобной для Вас периодичности и на выгодных условиях. Оценить полный ассортимент, можно в назначенных разделах, а связаться с нами удобно, заказав на сайте обратный звонок.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой