Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Овощи ресторанам


Ищете компанию, которая поставляет ресторанам овощи и всегда соблюдает точно назначенные сроки? Мы предлагаем свежую продукцию, в качестве и вкусовых свойствах которой Вы можете быть уверены. Мы готовы поставлять овощи в рестораны, гостиницы, кафе и пансионаты. Позаботьтесь, чтобы в Вашем месте общественного питания были только вкусные и свежие овощи от нашей компании.

Овощи ресторанамОвощи ресторанам мы готовы поставлять в требуемых количествах. На наших складах нет дефицита в свежей и качественной продукции. Опытные повара знают, что вкус блюда зависит от каждого используемого ингредиента. Чтобы блюдо получилось вкусным и полезным, важно использовать только свежие овощи. Ресторанам мы поставляем продукцию, которая отличается приятным эстетически видом. Овощи достаточно часто используют в сервировке столов, потому невероятно важно, чтобы выглядели они презентабельно. Мы предлагаем ресторанам овощи, которые отлично будут выполнять декоративную функцию. Отменные вкусовые свойства позволят употреблять их и в составе других блюд, и в чистом виде. Начните покупать для своего ресторана свежие и действительно вкусные овощи. Мы готовы предложить удобный график поставок, в нашей компании всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Интересует компания, которая поставляет овощи ресторанам? Мы предлагаем качественную продукцию по лояльным расценкам.

Чтобы задать вопросы, относительно поставки овощей ресторанам, звоните на предприятие по указанным телефонам. Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход, мы предложим Вам по-настоящем лучшие условия. Ваш ресторан заслуживает свежих и качественных овощей, мы Вам их предоставим.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой